Компания «Микопро» приняла участие в Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО 2022»

Ежегодно форум собирает вместе белорусских и российских аграриев, работников пищевой и перерабатывающей промышленности. На выставке представлены удобрения и средства защиты растений, сельхозтехника, оборудование и технологии для производства, переработки, транспортировки, хранения и реализации сельхозпродукции, а также продукты питания. В рамках деловой программы проводятся конференции, семинары, презентации, мастер-классы и конкурсы.  

В этом году участие в выставке приняли 425 компаний из Беларуси, Германии, Китая и Польши. Отдельными экспозиционными блоками были представлены предприятия из 15 регионов России, в том числе из Новосибирской области при содействии Центра поддержки экспорта. 

«В Беларуси остро стоит проблема борьбы со стеблевой нематодой на картофеле, а также с галловой нематодой и различными патогенами в грунтовых теплицах, площадь которых в республике составляет порядка 2500 га. С рядом крупных белорусских сельхозпредприятий мы уже начали сотрудничество по части системной защиты растений с помощью биопрепаратов от «Микопро», рассчитываем на его дальнейшее укрепление и развитие», – рассказала директор компании Анна Мишина. 

© 2015 - 2021. ООО "Микопро". Все права защищены.

Search