Директор «Микопро» Анна Мишина приняла участие в выставке «Защищённый грунт России 2022»

В рамках выставки прошли круглые столы и семинары по вопросам развития фермерских хозяйств, импортозамещения, защиты растений, тепличного освещения, эффективного взаимодействия тепличных предприятий с торговыми сетями. Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Теплицы России» при поддержке Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы ФС РФ. 

«Мы производим биопрепараты для защиты растений открытого и закрытого грунта уже более восьми лет, работаем с тепличными предприятиями во многих регионах России, в том числе в Дагестане, ЮФО, Московской и Новосибирской областях, в Крыму и Казани. Международные выставки и форумы являются для нас важным инструментом для поиска новых партнёров и расширения рынков сбыта», - отметила Анна Мишина.

Ежегодная выставка «Защищённый грунт России» является одной из важнейших площадок для обмена опытом, представления новейших достижений в области тепличного овощеводства, грибоводства и цветоводства и демонстрации динамичного развития отрасли. В этом году в выставке приняли участие более 2500 человек, в том числе представители органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций, банков и СМИ, руководители и специалисты тепличных комбинатов, грибоводческих и цветоводческих предприятий, инвесторы, учёные и фермеры из разных регионов России. Экспонентами стали около 100 отечественных и зарубежных компаний, работающих в области защищенного грунта, в том числе из России, Нидерландов, Израиля, Турции, Китая, Италии и Киргизии.

© 2015 - 2021. ООО "Микопро". Все права защищены.

Search