Новосибирские компании представили свою продукцию на международной выставке «ЮГАГРО»

Производители привлекли интерес сельхозпроизводителей и переработчиков России.

Группа производственных компаний Новосибирской области — ООО «Центр точного земледелия», ООО «Агропромспецдеталь», ООО «Сибагротехнопарк» и ООО «Микопро»— представили свои технологии и продукцию на Международной выставке «ЮГАГРО». Которая проходила в Краснодаре 20-23 ноября 2018 года, сообщили в пресс-службе агентства стратегических коммуникаций ВДА.

В этом году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 650 компаний из 35 стран мира, включая более 100 российских компаний. Общая площадь экспозиции превысила 65 000 кв.м. Коллективный стенд региона был организован при содействии Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области. Стенд посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Участие новосибирской делегации в выставочной и деловой программе «ЮГАГРО» позволило посетителям по-новому взглянуть на промышленный, технологический и инвестиционный потенциал региона, укрепить имеющиеся и установить новые кооперационные связи, найти новых партнеров и увеличить товарооборот между разными субъектами РФ.

Как отметила по итогам руководитель отдела маркетинга ООО «Агропромспецдеталь» Дарья Лопатина, компания принимала участие в выставке ЮгАгро-2018 в связи с реализацией своего второго объекта в ЮФО – завода по переработке семян подсолнечника на ядро. Компания предложила местным сельхозпроизводителям и переработчикам оборудование высокого качества по комфортной цене, состоящее полностью из российских комплектующих.   Проведено более пятидесяти переговоров. Получено два заказа на поставку оборудования.

Научно-производственная компания ООО «Сибагротехнопарк» показала новый, не имеющий аналогов в мирекласс почвообрабатывающих орудий, – универсальные кольцевые бороны семейства «Лидер-БК». Интерес для посетителей выставки представлял фактически весь ассортимент выпускаемой компанией почвообрабатывающей, посевной техники и сушильного оборудования.

ООО «Микопро» представило биологические препараты для стимуляции роста растений и борьбы с паразитическими нематодами. Так как в Краснодарском крае и соседних аграрных регионах проблема зараженности почвы нематодой стоит достаточно остро, инновационная разработка компании из Наукограда Кольцово привлекла особое внимание.

Благодаря российским корням и конкурентноспособной цене технологии точного земледелия на базе Глонасс/GPS-оборудования, предлагаемого ООО «Центр точного земледелия Аэросоюз», разработка компании вызвала интерес у посетителей выставки, несмотря на высокую конкуренцию.

Источник: https://infopro54.ru/news/novosibirskie-kompanii-predstavili-svoyu-produkciyu-na-mezhdunarodnoj-vystavke-yugagro/

© 2015 - 2021. ООО "Микопро". Все права защищены.

Search